Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет
Начальная цена
757 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповецкий район; Череповец
,
Вологодская область
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3126586
- 223-ФЗ ЕИС 32413733079
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 11.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 07.09.2024
- Разъяснение (Межсетевой экран 32413733079).docx 20 КБ
- 13.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок (межсетевой 32413733079).pdf 1.28 МБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 22:29. РТС-Тендер 99 КБ
- Изменения (Межсетевой экран 32413733079).docx 164 КБ
- Аукционная документация (межсетевой экран)(редакция от 01.07.2024).doc 495 КБ
- 29.06.2024
- Изменения (Межсетевой экран 32413733079).docx 187 КБ
- Аукционная документация (межсетевой экран)(редакция от 26.06.2024).doc 495 КБ
- 21.06.2024
- Аукционная документация (межсетевой экран).doc 495 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса