Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Строительство КЛ – 10 кВ ф. 1025 ПС 110 кВ Заречная и КЛ - 10 кВ ф. 1063 ПС 110 кВ Заречная для электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
20 076 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
28.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413733010
- РАД (Lot-Online) 32413733010
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 28.06.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- 0207-МА-24 32413733010.rar 280 КБ
- Иной протокол №32413733010-01 37 КБ
- Иной протокол №32413733010-01 38 КБ
- 05.07.2024
- 32413733010 ПРОТО КОЛ Перенос ЗЦ КП О ПИР Заречная Ую тный дом 03.07.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32413733010 (Версия №2) 39 КБ
- 22.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.06.2024
- Документация. Уютный дом.rar 2.49 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413733010 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса