Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и метрологической поверке автомобильных весов
Начальная цена
87 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск;г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.07.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413732941
- 223-ФЗ ЕИС 32413732941
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса