Тендер: Поставка стремянки гидравлической авиационной для наземного обслуживания воздушных судов в Международном аэропорту Жуковский
Начальная цена
3 645 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
01.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240549085000006
- 223-ФЗ ЕИС 32413733363
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 01.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Итоговый протокол на запрос котировок 13 КБ
- Протокол подведения итогов на поставку авиа стремянки гидрав.pdf 429 КБ
- 27.06.2024
- Ответ на запрос разъяснения 32413733363.docx 23 КБ
- 21.06.2024
- Извещение_ на поставку стремянки гидравлической авиационной.docx 190 КБ
- Прил №1_Проект договора стремянка гидравлическая 18 м.docx 93 КБ
- Прил №2_ТЗ стремянка гидравлическая 18 м.docx 18 КБ
- Прил №3_Обоснование НМЦ стремянка авиа гидрав.xlsx 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса