Тендер: Поставка строительных материалов и изделий
Начальная цена
263 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
02.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4061734
- 223-ФЗ ЕИС 32413733466
Подача заявок (МСК)
22.06.2024 - 02.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2024 10:10 - 04.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Итоговый протокол №32413733466-04 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413733466-03 54 КБ
- 08.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov auktsiona 32413733466.pdf 5.2 МБ
- Protokol rassmotreniya vtorykh chastey 32413733466.pdf 4.05 МБ
- 05.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413733466-02 58 КБ
- 04.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413733466-01 45 КБ
- Protokol podachi TSP ZP4061734 Lot 1.rtf 43 КБ
- 03.07.2024
- 1ые части 32413733466.pdf 4.59 МБ
- 22.06.2024
- Раздел_3_Проект_Договора.docx 59 КБ
- Раздел_4_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.xlsx 18 КБ
- Раздел_5._Порядок_предоставления_обеспечения_заявки,_требования_к_такому_обеспечению.docx 23 КБ
- Раздел_6._Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора,_требования_к_такому_обеспечению.docx 30 КБ
- Раздел_7._Требования_к_содержанию,_форме,_оформлению_и_составу_заявки.docx 36 КБ
- Раздел_8._Порядок_подачи_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе.docx 14 КБ
- Раздел_9._Инструкция_по_заполнению_заявки.docx 32 КБ
- Раздел_10._Порядок_подведения_итогов_электронного_аукциона.docx 20 КБ
- Раздел_11._Изменение_условий_договора.docx 17 КБ
- Раздел_2_Описание_предмета_закупки.xlsx 18 КБ
- Раздел_1._Инфокарта.docx 39 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 32 КБ
- Раздел_6._Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора,_требования_к_такому_обеспечению.docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32413733466-0.html 135 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса