Тендер: Поставка бумаги фильтровальной и прочей для лабораторных нужд
Начальная цена
81 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
30.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010452500063.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413730739
Подача заявок (МСК)
22.06.2024 - 30.06.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 125А.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 126А.docx 17 КБ
- 126А.docx 17 КБ
- 21.06.2024
- Фильтры, бумага документация о закупке СМП.doc 357 КБ
- извещение СМП.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса