Тендер: Поставка пневматических шин
Начальная цена
87 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240613543500005
- 223-ФЗ ЕИС 32413730142
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 28.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Заключение контракта (МСК)
13.09.2024
Документация
- 15.09.2024
- Изменения от 15.09.2024 06:26. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
- 14.09.2024
- Изменения от 14.09.2024 05:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 30 КБ
- Том 2. Техническая часть.docx 275 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения.docx 66 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 84 КБ
- Ценовой анализ 379-3.1273.pdf 234 КБ
- Том 1. Часть 1. Общая и коммерческая часть.docx 166 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- Протокол подведения итогов-.pdf 602 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии.docx 52 КБ
- 08.07.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- CCI08072024.jpg 781 КБ
- CCI08072024 0001.jpg 664 КБ
- 21.06.2024
- Извещение.docx 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса