Тендер: Поставка сплавов для металлокерамических и бюгельных каркасов зубных протезов
Начальная цена
351 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
01.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600650
- 223-ФЗ ЕИС 32413730799
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 01.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 01.09.2024
- Изменения от 01.09.2024 00:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
- 31.08.2024
- Изменения от 31.08.2024 00:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 частей ЕИШП.pdf 670 КБ
- Протокол вторых частей Шлюз.pdf 723 КБ
- Документация об ЭК на выполнение работ по развитию ЕИПШ ФАС России.docx 412 КБ
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол.pdf 827 КБ
- 21.06.2024
- Извещение.docx 97 КБ
- приложение №3 к заявке - сведения о начальной (максимальной) цене договора - сплавы.xlsx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса