Тендер: Поставка запасных частей ключа
Начальная цена
9 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4061661
- 223-ФЗ ЕИС 32413729784
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 01.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 21.08.2024
- Текст_запроса[13].rtf
- 05.07.2024
- Protokol 47.6.pdf 79 КБ
- Protokol 47.6.pdf 79 КБ
- Итоговый протокол №32413729784-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413729784-02 49 КБ
- 02.07.2024
- Protokol 46.4.pdf 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413729784-01 42 КБ
- 29.06.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413729784 23 КБ
- 28.06.2024
- Текст_разъяснения[9].rtf 3 КБ
- 21.06.2024
- Документация_о_закупке.docx 97 КБ
- Извещение[1].docx 76 КБ
- Формы.rar 179 КБ
- Договор.rar 599 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413729784 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса