Тендер: Поставка и выполнение работ по монтажу противопожарных дверей EI-60
Завершён
28.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3125588
- 223-ФЗ ЕИС 32413729738
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 28.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол.pdf 276 КБ
- ППИ ЗКМСП 3125588 (лот 1) от 02.07.2024.html 4 КБ
- 21.06.2024
- Приложение №1 к Техническому заданию.ods 27 КБ
- Спецификация № 1 Приложение №1 к Договору.ods 25 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.ods 27 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.odt 29 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение №1 к Справке о подтверждении технических характеристик (Форма №5) п.ods 21 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.odt 53 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Формы).doc 218 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса