Тендер: Плиты футеровочные, лифтеры (резина)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 62302-ТТ
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 08:05 - 01.07.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024 22:00
Документация
- 21.06.2024
- Письмо запрос.pdf 358 КБ
- Требования.docx 13 КБ
- шаблон договора поставки ОМТО - материалы оборудование 2023.DOCX 50 КБ
- Чертеж лифтер Ш-50-41.00.00.09-01.pdf 279 КБ
- Чертеж плита резиновая 600 500 60.pdf 187 КБ
- Чертеж плита резиновая 900 470 60.pdf 70 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса