Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
21.06.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000595
- 223-ФЗ ЕИС 32413726162
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 15:30
Документация
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 18:09. RFHC-zakupki 61 КБ
- 24.06.2024
- Проект договора (17).doc 74 КБ
- 21.06.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 11 КБ
- Проект договора (17).doc 74 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 61 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса