Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа (смесь пропана-бутана) для заправки автотранспорта
Начальная цена
7 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
02.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413729039
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 02.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Иной протокол №32413729039-01 38 КБ
- Протокол подведения итогов. Торговая Процедура №86. Лот №1. Этап №1.pdf 1005 КБ
- 28.06.2024
- Извещение 52 КБ
- Документация 45 КБ
- Перечень внесенных изменений 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413729039 (Версия №2) 46 КБ
- 22.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.06.2024
- 049 Извещение.doc 52 КБ
- 049 Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- 049 Проект договора.docx 78 КБ
- 049 Техническое задание.docx 19 КБ
- 049 Документация.docx 45 КБ
- zakupki223-notification-32413729039-0.html 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса