Тендер: Редуктор 1Ц2У-200-10-21
Завершён
26.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912498301
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 10:00 - 26.06.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 19:48. Акрон 11 КБ
- 2024-06-26 900391249830101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 21.06.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-06-21 900391249830101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса