Тендер: Т3120030. 0031. Поставка бортовых редукторов с монтажными комплектами для тракторов ТМ 10. 10Б ГСТ производства завода ДСТ – УРАЛ
Начальная цена
1 740 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
16.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413732137
- РАД (Lot-Online) 32413732137
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 16.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол 3 Рассм. и по дведения итогов 786.7z 481 КБ
- 06.08.2024
- Протокол 2 - дозапрос по общ. части 786.7z 433 КБ
- Извещение о закупке № 32413732137 (Версия №6) 56 КБ
- 11.07.2024
- Уведомление 4 о внесение изменений от 11.07 786.7z 955 КБ
- 2024-07-11_32413732137_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413732137 (Версия №5) 56 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413732137 23 КБ
- Изменения от 11.07.2024 21:30. РАД 25 КБ
- 09.07.2024
- Изменения от 09.07.2024 04:58. РАД 22 КБ
- 08.07.2024
- Уведомление 3 о внесени е изменений от 08.07.7z 439 КБ
- Извещение о закупке № 32413732137 (Версия №4) 57 КБ
- 04.07.2024
- Изменения от 04.07.2024 00:44. РАД 20 КБ
- 03.07.2024
- Извещение_786.zip 2.79 МБ
- Уведомление 2 о внесени е изменений от 03.07.7z 449 КБ
- Извещение о закупке № 32413732137 (Версия №3) 56 КБ
- 27.06.2024
- Уведомление о в несение изменен ий 27.06 (корре ктировка ТЗ).7z 2.47 МБ
- Извещение о закупке № 32413732137 (Версия №2) 59 КБ
- Изменения от 27.06.2024 23:38. РАД 18 КБ
- 21.06.2024
- Извещение 786.zip 2.79 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32413732137-0.html 58 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса