Тендер: Выполнить работы по проведению расчета уставок и профилактическое восстановление устройств релейной защиты объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
3 173 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл, г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413730603
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 27.06.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол 306 КБ
- Иной протокол №32413730603-01 62 КБ
- 22.06.2024
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2024
- 1. Документация с приложениями №1-5.doc 163 КБ
- 2.Тех.задание.docx 47 КБ
- 3. Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение.docx 305 КБ
- Приложение № 2 -РЗА.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32413730603-0.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса