Тендер: Поставка шин для спецтехники
Начальная цена
153 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Аургазинский район, село Толбазы
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЭСТ 0109124001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413731310
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 01.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Иной протокол №32413731310-01 28 КБ
- 02.07.2024
- Протокол 01 07 24.pdf 611 КБ
- 2024-07-01_32413731310_Протокол.doc 29 КБ
- 22.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.06.2024
- 2024-06-21_0109124001DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- Извещение_ЗК_шины.docx 5.25 МБ
- НМЦД_шины.xlsx 33 КБ
- Техническое задание на поставку шин для спецтехники.docx 37 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- zakupki223-notification-32413731310-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса