Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу : Реконструкция КТП №2166 (замена КТП и трансформатора 400 кВА на КТП-1000 с трансформатором 630 кВА), установка ВВ, ПС №185 "Воробьево", в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н, с/п Пешковское
Начальная цена
3 219 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское
,
Завершён
11.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413730837
- РАД (Lot-Online) 32413730837
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 11.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Иной протокол №32413730837-01 35 КБ
- 11.07.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32413730837.rar 804 КБ
- 29.06.2024
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 01:27. РАД 19 КБ
- 27.06.2024
- Уведомление о вн есении изменений по запросу цен № 00707242259DP.pdf 362 КБ
- Извещение о закупке № 32413730837 (Версия №2) 41 КБ
- 22.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.06.2024
- Документация по запрос у цен по результатам п редварительного отбора (ЗНТ 081-0014770).zip 2.59 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- zakupki223-notification-32413730837-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса