Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нефтеюганск; г. Пыть-Ях
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3125114
- 223-ФЗ ЕИС 32413728222
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 28.06.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2024 07:00 - 02.07.2024 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 748 КБ
- Протокол первых частей.pdf 514 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 530 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3125114 (лот 1) от 01.07.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3125114 (лот 1) от 01.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3125114 (лот 1) от 01.07.2024.html 5 КБ
- 20.06.2024
- Извещение.doc 70 КБ
- Аукционная документация.doc 1.3 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 238 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса