Тендер: Поставка и монтаж рентгенологического оборудования
Начальная цена
768 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
01.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3124867
- 223-ФЗ ЕИС 32413728006
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 01.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.07.2024 11:00 - 05.07.2024 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол -34-3-АЭФ.pdf 703 КБ
- Протокол -34-2-АЭФ.pdf 695 КБ
- ППИ АМСП 3124867 (лот 1) от 03.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3124867 (лот 1) от 03.07.2024.html 5 КБ
- 03.07.2024
- Протокол -34-1-АЭФ.pdf 852 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3124867 (лот 1) от 02.07.2024.html 4 КБ
- 20.06.2024
- Документация о проведении аукциона (14).doc 185 КБ
- Раздел 3 ТЗ.doc 247 КБ
- Извещение о проведении аукциона.doc 71 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 92 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса