Тендер: Поставка Сертификатов на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС. (Конфигурация Рабочая станция. Сертифицированная редакция. 1 год. Стандартный уровень)
Начальная цена
2 494 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413722532
- 223-ФЗ ЕИС 32413722532
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 27.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2024 12:00 - 03.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подве дения итогов ау кциона в электр онной форме.doc 72 КБ
- Протокол подве дения итогов ау кциона в электр онной форме.doc 72 КБ
- Итоговый протокол №32413722532-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413722532-03 49 КБ
- 04.07.2024
- 2024-07-03 32413722532 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413722532-02 56 КБ
- 29.06.2024
- ПротоколРассмотр ения 1 части.doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413722532-01 42 КБ
- 19.06.2024
- Аукционная документа ция рз-2024-06-5.doc 540 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса