Тендер: Выполнение работ по проведению комплексной проверки технического состояния снегоуплотнительной техники PISTEN BULLY (. 24)
Начальная цена
289 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Тюменская обл
,
Завершён
03.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413722621
- ЭТП ГПБ 32413722621
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 08:00
Документация
- 05.07.2024
- Иной протокол №32413722621-01 34 КБ
- 04.07.2024
- ЗКЭ 091.24 Протокол 32413722621 01.pdf 139 КБ
- 29.06.2024
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.06.2024
- 1..docx 12 КБ
- ЗКЭ 091.24 Извещение Документация Ред.2.docx 101 КБ
- ЗКЭ 091.24 Приложение I Техническое задание .docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413722621 (Версия №2) 43 КБ
- 20.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 19.06.2024
- ЗКЭ 091.24 Приложение II Проект договора .docx 1.6 МБ
- ЗКЭ 091.24 Приложение I Техническое задание .docx 44 КБ
- ЗКЭ 091.24 Приложение III Обоснование НМЦД .pdf 161 КБ
- ЗКЭ 091.24 Извещение Документация .docx 101 КБ
- zakupki223-notification-32413722621-0.html 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса