Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена
87 733 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Супонево;г. Белгород;г. Екатеринбург;г. Нижний Новгород;г. Новосибирск;Город Москва;г. Тула;г. Тверь;г. Казань;г. Самара;г. Саратов
,
Завершён
05.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000233
- 223-ФЗ ЕИС 32413722972
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 05.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявки (итоговый).pdf 144 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 08.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.37 МБ
- Приложение №1 .docx 64 КБ
- 19.06.2024
- Документация об аукционе .docx 134 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 282 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса