Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
181 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым; Город Севастополь
,
Завершён
27.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3123531
- 223-ФЗ ЕИС 32413722908
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 27.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол № 3123531 от 28.06.2024.pdf 481 КБ
- 19.06.2024
- Приложение № 1 Техническое задание к Извещению № 227-ЗК от 2024.xlsx.docx 36 КБ
- Приложение № 3 обоснование РНЦ к Извещению № 227-ЗК от 2024.xlsx 49 КБ
- Приложение к Техническому заданию № 227-ЗК от 2024.xlsx.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект договора к Извещению № 227-ЗК от 2024г.docx 68 КБ
- Извещение о проведении № 227-ЗК-2024.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса