Тендер: Услуги элеватора
Начальная цена
2 972 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брюховецкий район, станица Брюховецкая
,
Краснодарский край
Завершён
05.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240017134200008
- 223-ФЗ ЕИС 32413722637
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 05.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части заявки.скан.pdf 78 КБ
- 19.06.2024
- Документация (извещение) 13А-24.docx 41 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 13А-24.docx 23 КБ
- Приложение 2 первая часть заявки 13А-24.docx 18 КБ
- Приложение 3 обоснование цены договора 13А-24.docx 23 КБ
- Приложение 4 проект договора 13А-24.doc 203 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса