Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, капитальному, текущему ремонту транспортных средств и спецтехники
Начальная цена
4 796 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград;г. Волжский;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
27.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413722882
- 223-ФЗ ЕИС 32413722882
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 10:00
Документация
- 02.07.2024
- Протокол 3.pdf 801 КБ
- 19.06.2024
- извещение.docx 32 КБ
- документация.docx 253 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса