Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
9 133 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135827000052
- 223-ФЗ ЕИС 32413722930
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 08.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотр.заявок зч Salford..pdf 2.03 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов зч Salford..pdf 2.15 МБ
- 19.06.2024
- Документация Аукцион зап.части на SALFORD.doc 771 КБ
- Обоснование SALFORD.xlsx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 408 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса