Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
660 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Пермский край;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Очер;г. Пермь;г. Чусовой
,
Завершён
27.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413723859
- 223-ФЗ ЕИС 32413723859
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса