Тендер: Поставка запасных частей для багажного тягача TLD JET-16
Начальная цена
3 106 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
28.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413723745
- 223-ФЗ ЕИС 32413723745
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 14:00
Документация
- 03.07.2024
- Протокол КР 011284.doc 136 КБ
- 20.06.2024
- ЗД ЗК для МСП КР 011284.docx 113 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса