Тендер: Поставка ветеринарных препаратов и расходных материалов ветеринарного назначения
Начальная цена
72 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район, рабочий поселок Ордынское
,
Новосибирская область
Завершён
27.06.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3123881
- 223-ФЗ ЕИС 32413723797
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 27.06.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол родведения итогов.pdf 5.89 МБ
- ППИ ЗКМСП 3123881 (лот 1) от 28.06.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32413723797-01 49 КБ
- 20.06.2024
- Описание объекта закупки.doc 154 КБ
- Проект договора.docx 102 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.xlsx 23 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 54 КБ
- Извещение.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Описание предмета закупки 154 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса