Тендер: Поставка кормовых добавок
Начальная цена
1 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
27.06.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3124018
- 223-ФЗ ЕИС 32413724119
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 27.06.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол № 3124018,.docx 1.16 МБ
- ППИ ЗКМСП 3124018 (лот 1) от 28.06.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32413724119-01 48 КБ
- 20.06.2024
- Форма котировочной заявки.doc 54 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 34 КБ
- Извещение.doc 463 КБ
- Описание объекта закупки.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32413724119 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса