Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
4 485 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
27.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32413725940
- 223-ФЗ ЕИС 32413725940
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 14:00
Документация
- 29.06.2024
- Итоговый_протокол.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413725940-01 37 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о закупке № 32413725940 (Версия №3) 49 КБ
- 21.06.2024
- Расчёт НМЦД(4).xlsx 17 КБ
- Документация комплексная июнь2024.docx 112 КБ
- Извещение о закупке № 32413725940 (Версия №2) 49 КБ
- 20.06.2024
- Документация комплексная июнь2024.docx 110 КБ
- Расчёт НМЦД(4).xlsx 15 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Расчёт НМЦД(4).xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса