Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению обязательного предварительного (при приеме на работу) медицинского осмотра (обследования) лиц, принимаемых на работу
Начальная цена
1 384 185 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
02.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240568371200034
- 223-ФЗ ЕИС 32413725642
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 02.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения(итоговый протокол) № 30-495-24_1.pdf 224 КБ
- 02.07.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 20.06.2024
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №1 к Заявке на участие_Ценовое предложение.xlsx 79 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ТЗ_Перечень контингента профессий.xlsx 45 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №3 к ТЗ_Перечень обследований.xlsx 85 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса