Тендер: Поставка расходных и смазочных материалов для проведения регламентных работ на пассажирских подвесных канатных дорогах на ВТРК
Начальная цена
6 436 154 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, с. Терскол; Итум-Калинский район, с. Ведучи; г. Грозный
,
Завершён
01.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5350078
- 223-ФЗ ЕИС 32413725665
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 12:05 - 01.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024 19:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- 02.08.2024
- Протокол 8 КБ
- 04.07.2024
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-914.pdf 410 КБ
- Итоговый протокол №32413725665-01 43 КБ
- 26.06.2024
- Разъяснение документации №1.docx 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413725665 25 КБ
- 20.06.2024
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-914_МСП 217 КБ
- Инструкция по процедуре 32 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Извещение о закупке № 32413725665 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса