Тендер: Поставка наборов гинекологических
Начальная цена
668 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
28.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413725604
- РАД (Lot-Online) 32413725604
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 28.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2024 12:00 - 03.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подве дения итогов ау кциона в электр онной форме.doc 91 КБ
- Протокол подве дения итогов ау кциона в электр онной форме.doc 91 КБ
- Итоговый протокол №32413725604-04 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413725604-03 56 КБ
- 04.07.2024
- 2024-07-03_32413725604_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 34 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413725604-02 63 КБ
- 03.07.2024
- 2024-07-03 32413725604 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 34 КБ
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413725604-01 47 КБ
- 01.07.2024
- ПротоколРассмотр ения 1 части.doc 81 КБ
- 20.06.2024
- Аукционная документа ция рз-2024-05-29.doc 425 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Курской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса