Тендер: Строительство КВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №6 ПС Росва , монтаж реклоузера 10 кВ на ВЛ-10 кВ №6 ПС Росва, монтаж прибора учета электроэнергии для техприсоединения
Начальная цена
15 751 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413725589
- 223-ФЗ ЕИС 32413725589
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 27.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Иной протокол №32413725589-02 34 КБ
- 03.07.2024
- Иной протокол №32413725589-01 33 КБ
- Протокол заседания - ито говый № 0312-КА-24-2.pdf 252 КБ
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрени я № 0312-КА-24-1.pdf 241 КБ
- 21.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.06.2024
- Документация_Стр-во КВЛ Росва РОСВА-ФАРМ.rar 591 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413725589 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса