Тендер: Выполнение комплекса работ (ПИР и СМР) на реконструкцию ВЛ 0, 4 Кв
Начальная цена
49 916 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кызыл-Мажалык, Барун-Хемчикский район
,
Тыва республика
Завершён
25.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413724846
- ЕЭТП Росэлторг 32413724846
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 25.06.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол переторжки 24-27.7z 434 КБ
- Протокол подведения итогов 24-27.7z 440 КБ
- HappenedRetrade 32413724846.rtf 6 КБ
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения 24-27.7z 353 КБ
- 21.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.06.2024
- Извещение ЗЦ 24-27
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение ЗЦ 24-27 1.8 МБ
- Извещение о закупке № 32413724846 (Версия №1) 45 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса