Тендер: Поставка роботов-тренажеров (ОНМ)
Начальная цена
1 545 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Свердловская обл;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович
,
Завершён
28.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413725346
- 223-ФЗ ЕИС 32413725346
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса