Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
19 221 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413725246
- 223-ФЗ ЕИС 32413725246
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 01.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- 32413725246 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.62 МБ
- 32413725246 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.78 МБ
- 32413725246 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.95 МБ
- 20.06.2024
- Аукцион для СМСП №148.docx 202 КБ
- Аукцион для СМСП №148.pdf 2.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса