Тендер: Оказание услуг (работ) по ремонту сплит-систем низкотемпературных RIVACOLD SPL180Z012
Начальная цена
273 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гиагинский район, станица Дондуковская
,
Адыгея республика
Завершён
28.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413725467
- 223-ФЗ ЕИС 32413725467
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- 32413725467 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 20.06.2024
- Ивещение о проведении запроса котировок Холодильник ===.doc 188 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ Бизнес инкубатор ===.docx 41 КБ
- описание объекта БИЗНЕС ИНКУБАТОР ===.docx 42 КБ
- Проект договора Бизнес инкубатор ===.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса