Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту стенового ограждения дымососного
Начальная цена
5 459 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
03.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500449.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413725652
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 03.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 286 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 280 КБ
- 06.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 275 КБ
- 20.06.2024
- 2. Документация.zip 2.08 МБ
- 2. Документация.zip 2.08 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса