Тендер: Поставка запасных частей станции выдачи
Начальная цена
3 010 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкти-Петербург, г. Кронштадт
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4061552
- 223-ФЗ ЕИС 32413725529
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 28.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 22.08.2024
- Текст_запроса[26].rtf
- 05.07.2024
- Protokol 47.7.pdf 80 КБ
- Protokol 47.7.pdf 80 КБ
- Итоговый протокол №32413725529-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413725529-02 49 КБ
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413725529-01 42 КБ
- 01.07.2024
- Protokol 45.6.pdf 39 КБ
- 27.06.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413725529 25 КБ
- 26.06.2024
- Текст_разъяснения[20].rtf 3 КБ
- 21.06.2024
- Извещение о закупке № 32413725529 (Версия №1) 61 КБ
- 20.06.2024
- Договор.rar 597 КБ
- Документация_о_закупке[3].docx 96 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Формы.rar 179 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса