Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности ПАО Россети Кубань в интернет-СМИ (сетевых изданиях) и социальных сетях
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
02.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3124216
- 223-ФЗ ЕИС 32413724888
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 02.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса