Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
3 846 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
27.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413724855
- 223-ФЗ ЕИС 32413724855
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол № 32413724855-01 подведения итогов процедуры 32413724855 Оказание автотранспортных услуг.pdf 1.72 МБ
- 20.06.2024
- Извещение запроса котировок в электронной форме МСП Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников МУП «Водоканал г. Гатчина 223-ФЗ 2023.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦД Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников МУП «Водоканал» г. Гатчина МСП 2023 223-ФЗ.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса