Тендер: поставка газа природный сжиженный
Начальная цена
38 655 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3124233
- РТС-Тендер 3124233
- 223-ФЗ ЕИС 32413725000
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 08.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 08.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 14 КБ
- ППИ КМСП 3124233 (лот 1) от 08.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3124233 (лот 1) от 08.07.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3124233 (лот 1) от 08.07.2024.html 4 КБ
- 29.06.2024
- Техническое задание СПГ 109.06-24.docx 92 КБ
- 20.06.2024
- Приложение №3 Договор № 109.06-24.doc 318 КБ
- Документация 109.06-24.doc 242 КБ
- Техническое задание СПГ 109.06-24.docx 92 КБ
- критерии и порядок оценки.doc 101 КБ
- Образцы форм к конкурсу.doc 198 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса