Тендер: проработка полуприцепа тракторного ОПМ-3, 5 т. (Для замены масла)
Завершён
05.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20062400086
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 10:00
Документация
- 08.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20062400086.doc 6 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 15:05. ТМК 11 КБ
- 27.06.2024
- Изменения от 27.06.2024 17:13. ТМК 11 КБ
- 20.06.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса