Тендер: Поставка автомобиля LADA VESTA SW (или эквивалент)
Начальная цена
2 014 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4061531
- 223-ФЗ ЕИС 32413724299
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024 20:59
Документация
- 02.07.2024
- Protokol rassmotreniya zayavok ZP4061531 (32413724299).doc 79 КБ
- 20.06.2024
- доверенность[1].zip 17 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_предложений.docx 53 КБ
- Документация_о_проведении_запроса_предложений.docx 97 КБ
- Техническое_задание.doc 122 КБ
- Проект_договора[2].doc 107 КБ
- Обоснование_стоимости[1].doc 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса