Тендер: Поставка материалов для реконструкции сети наружного освещения
Начальная цена
7 866 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Завершён
01.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413721317
- РАД (Lot-Online) 32413721317
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 01.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Итоговый протокол №32413721317-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413721317-02 49 КБ
- 11.07.2024
- Протокол итоговый № 0308-КА-24-3.pdf 253 КБ
- Протокол расс мотрения 2 час ть заявок № 0308-КА-24-2.pdf 238 КБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413721317-01 42 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрени я № 0308-КА-24-1.pdf 236 КБ
- 25.06.2024
- 32413721317 Уведомлени е об изменении № 1.rar 19.31 МБ
- 2024-06-25 3241372131 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413721317 (Версия №2) 61 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413721317 25 КБ
- Изменения от 25.06.2024 16:58. РАД 17 КБ
- 19.06.2024
- Документация М атериалы для ок азания дополнит ельных услуг.rar 28.1 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413721317 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса