Тендер: Поставка шин для ОС Красноармейская
Начальная цена
233 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Красноармейский
,
Ростовская область
Завершён
27.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3123372
- 223-ФЗ ЕИС 32413721420
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 27.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса