Тендер: Поставка твердого топлива для котельной
Начальная цена
783 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Ермаки
,
Тюменская область
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413720969
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 - 08.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 3.75 МБ
- Иной протокол №32413720969-02 45 КБ
- 10.07.2024
- Протокол 1 вскрытия конвертов 2.95 МБ
- Иной протокол №32413720969-01 35 КБ
- 20.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.06.2024
- Документация 2024 1.zip 354 КБ
- zakupki223-notification-32413720969-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса